О нас

Туалет
Предварительная запись
Оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью

Отзывы

4.5
8 отзывов
ирина чедова
ирина чедова
18 июня
Наши «Гости» , спасибо Вам за то , что Вы есть ! Нашу роспись отмечали у Вас , все предусмотрели , даже то, что не предусмотрели -быстро урегулировали и все было отлично . Ещё приедем к Вам и не раз. Прекрасная Елена -хозяйка самого заведения , быстрая , красивая , интересная , забавная и креативная , а поварам огромное спасибо за вкусную еду🔥🥰Все было отлично , гости точно были довольны и сыты . Еды осталось очень очень много , что ели ещё пару дней 🫣🤭Само помещение шикарное , чистое , красивое и с стилем 😻(фото осталось много ) .
елена рубченко
елена рубченко
21 марта
Здесь всегда рады гостям!
Елена Попушой
Елена Попушой
31 марта
Нам все очень понравилось отмечали свадьбу супер🌹❤️
Анастасия Р.
Анастасия Р.
17 марта
Мы хотим поблагодарить банкетный зал "Гости" за то что есть такое красивое место в нашем прекрасном городе Каменск-Шахтинский! Мы прекрасно отметили юбилей в стиле «Русская вечеринка»! При первой встрече мы беседовали с Еленой, она влюбила в себя с первых минут общения! Нереально творческая и милая женщина! Все наши пожелания были учтены! Еда была нереально вкусная, все гости остались сыты, до сих пор получаем комплименты по поводу еды . Фотозону ставила нам другая организация, но в банкетном зале есть свои две очень милые фотозоны с цветами. И мы и наши гости остались очень довольны, вернемся еще! Мы с моим мужем желаем Вам, банкетный зал "Гости" процветания, замечательных гостей, новых идей! Спасибо что скрасили наш вечер !
ирина чедова
ирина чедова
18 июня
Наши «Гости» , спасибо Вам за то , что Вы есть ! Нашу роспись отмечали у Вас , все предусмотрели , даже то, что не предусмотрели -быстро урегулировали и все было отлично . Ещё приедем к Вам и не раз. Прекрасная Елена -хозяйка самого заведения , быстрая , красивая , интересная , забавная и креативная , а поварам огромное спасибо за вкусную еду🔥🥰Все было отлично , гости точно были довольны и сыты . Еды осталось очень очень много , что ели ещё пару дней 🫣🤭Само помещение шикарное , чистое , красивое и с стилем 😻(фото осталось много ) .
Елена Попушой
Елена Попушой
31 марта
Нам все очень понравилось отмечали свадьбу супер🌹❤️
елена рубченко
елена рубченко
21 марта
Здесь всегда рады гостям!
Анастасия Р.
Анастасия Р.
17 марта
Мы хотим поблагодарить банкетный зал "Гости" за то что есть такое красивое место в нашем прекрасном городе Каменск-Шахтинский! Мы прекрасно отметили юбилей в стиле «Русская вечеринка»! При первой встрече мы беседовали с Еленой, она влюбила в себя с первых минут общения! Нереально творческая и милая женщина! Все наши пожелания были учтены! Еда была нереально вкусная, все гости остались сыты, до сих пор получаем комплименты по поводу еды . Фотозону ставила нам другая организация, но в банкетном зале есть свои две очень милые фотозоны с цветами. И мы и наши гости остались очень довольны, вернемся еще! Мы с моим мужем желаем Вам, банкетный зал "Гости" процветания, замечательных гостей, новых идей! Спасибо что скрасили наш вечер !

Контакты

Ростовская область, Каменск-Шахтинский, проезд Королёва, 9А
Загрузка карты...