Наши «Гости» , спасибо Вам за то , что Вы есть ! Нашу роспись отмечали у Вас , все предусмотрели , даже то, что не предусмотрели -быстро урегулировали и все было отлично . Ещё приедем к Вам и не раз. Прекрасная Елена -хозяйка самого заведения , быстрая , красивая , интересная , забавная и креативная , а поварам огромное спасибо за вкусную еду🔥🥰Все было отлично , гости точно были довольны и сыты . Еды осталось очень очень много , что ели ещё пару дней 🫣🤭Само помещение шикарное , чистое , красивое и с стилем 😻(фото осталось много ) .